Станислав

Где у атеистов и атеисток кнопка включения веры???

Zulfira Ahmadullina

Эта кнопка называется - деменция.

Деменция (лат. dementia, от de — приставка, означающая отсутствие, утрату, и mens — ум) , стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых; то же, что слабоумие.
© БСЭ

Ринат Фаткуллин

А где у верунов рубильник отключения идиотизма?))

Наталья Литвиненко

Выброшены на свалку за ненадобностью. Поищите там.

Евгения Никонова

Эта кнопка запрятана под мозгами.

Be
Beliz

Ну всё понятно. "Приключения Электроника" -- это как раз на уровне верующих.

Виктория

Тебе своей то мало, запасную ищешь?

Рустам Расулов

Это лишь Богу известно ...нам её не найти.. мы можем лишь вектор определять.

Евгений Дружинин

как и у всех людей, в головном мозге
кому то отключку надо пережить, кому
кому то потерю всех близких
кому что короче
хотелось бы малой кровью, но, увы, человечество жестокое племя

Ли
Литвинов

Под крышкой гроба.

Евгений

Веру нельзя назначить или приказать быть. Она в том числе зависит и от окружения. К сожалению, современное высшее духовенство чаще показывает примеры атеизма и грубого материализма, чем примеры веры. Уже и термин такой есть "материалистическая духовность"

Михаил Никитин

Ну видимо она включается вместе с понятием что такое хорошо и что такое плохо - ну иногда и невключается

Урфин Джус

вышибает сила тока.

Александра Киселева

Какой веры, она есть, только одна отсутствует, вера в сверхъестественное, Или нынче слова вера подразумевает только бога, а вера в любовь, это типа бог, вера в справедливость, это типа бог, вера, вера, вера, все бог, а место для веры в разум, нету.