Aslan

Происходило ли с вами плохое чувство как в камеры пыток? Не прощение, обида

Мария

Для меня камера пыток это такие вопросы в которых ничерта не понятно!

Ирина Фомина

В камере пыток чувство отнюдь не обида, а боль, которая все заглушает.
Да, происходило.
Иногда отделяю сознание от тела, иногда лень.

Марина Рубцова

Нет. Не бывало.. . Я жизнь воспринимаю в цвете.. . а цвета бывают разные.

Ва
Валерия

Да, есть вещи, которые просто невозможно простить. Так кажется какое-то время. Пока всё свежо в памяти. Но, слава Богу, человек наделён таким механизмом, что время притуппляет обиду. А если ещё к тому же человек сам пытается забыть или простить обиду, ставит перед собой такую цель, молит Бога о помощи, заполняет свою голову чем-то новым, творческим, созидающим, помогающим конкретным людям, то обязательно чувство обиды и непрощения уйдут.
" Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои". (Притчи 3:5,6)

Зульфия Кузнецова

Понятно тем, у кого происходило. Понимание бесповоротности совершенного чудовищной ошибки выворачивает мозги наизнанку и охватывает ужас, что так будет всегда. Это и есть пытка. Но время лечит. Боль прячется, но не проходит. Становится частью жизни и все. (на операционном столе умерла кошка, ей оставалось жить не долго все равно, но перед смертью намучится от наркоза.. . у меня был последняя надежда, веты не должны были браться за операцию, они знали, что сердце не выдержит, но надеялись, что после операции (я так думаю))