Наиль Каюмов

Почему в рекламе мужей показывают инфантильными дурачками, а женщин сниcходительными упровлялами? и

Яха Бекмурзиева

Не верьте рекламе: Ариель не отстирывает, Актимель не защищает, Блендамед не отбеливает, Шаума не придает объем и мир не подиум и т. д.

Ruslan Silin

...с правом рукоприкладства.
довыделывались мужики..

Света Дедкова

потому что ...я раскрою вам страшную тайну. . никому не говорите.. . наступил ...МАТРИАРХАТ. пачитайте новоселова женщина учебник для мужчин, станет понятней

Сашенька

Дык.. бабы ж снимают.