Альбина Латтарова

Как называется мультик про кролика убийцу Серджио. как-то шёл по 2х2

Татьяна Уткина

Может, имеется в виду тюлень Серж и его друг - Лаки, кроличья лапка?
Тогда это эпизоды из мультсериала "Мистер Хелл (Mr. Hell) "
Мистер Хелл это дьявол, который является телеведущим на своем собственном комедийном телешоу. Он всемогущий и может сотворить все что ему только взбредет в голову и все это он делает ради успеха своего шоу. Персонажа над которым Хелл любит издеваться больше всего зовут Джош и перед каждой своей очередной смертью он пытается рассказать нам немножко о реинкарнации, так же в мультсериале присутствует тюлень по имени Серж, который безжалостно мстит индустрии моды и гламура за смерть своих родителей.
http://pendal.ru/multseriali_online/470-mister-xell.html