Св
Светлана

Можно ли назвать черешню лекарством и почему?

Мы привыкли весной лакомиться вкусными ягодами черешни. Это приносит нам массу приятных вкусовых ощущений. Черешню любят все от мала до велика. Даже есть кошки, которые любят полакомиться спелой черешней. В сезон, когда поспевает черешня, в садах нет отбоя от птиц. Вот такая популярная эта сладость. Но только ли просто лакомство и сладость доля человека черешня - это решать вам.

Ми
Миша

Нет, нельзя. Это природное средство, оно не создано человеком.