Наталья Шмыгалина

Правда ли, что в 14 лет при наличии паспорта и согласия родителей можно научится наращиванию ногтей?

Правда ли, что в 14 лет при наличии паспорта и согласия родителей можно научится наращиванию ногтей и подрабатывать на этом?
Если да, то где, и какая зарплата? (я слышала то где-то 40-50 долларов в три часа)
Город Черкесск.
С:

-------------------------------
Опять же, Попрошу без сарказма и без идиотизма.
Надо заработать баллы-либо нормальные ответы давайте, либо топайте отвечать на другой вопрос.

Александр Подковыров

Есть одна знакомая, в 15 лет она что-то наращивала, но не знаю училась или нет, и работала на дому. Конечно, делала подружкам, и подружкам подружек) ) Но и не бесплатно.
Вообще, в 14 не возьмут в салон работать однозначно, а для того чтобы через знакомых этим заниматься, и разрешение не нужно.
Но и в 14 лет самое время этим заниматься? Пардон за сарказм) Действительно, не знаю какая у Вас там ситуация, поэтому дальше промолчу)