Елена Голикова

Кто шарит в гитарах?

Бля, заметил только что, отходит гриф, как так ваще хз, это лечится вообще? Знаю что это самое слабое место у гитар

Игорь Окулов

не... не знаю.. гугл

Танечка Макушина

А, это уже херово.
Проклей эту часть хорошим клеем по дереву.

Vadim

Там где гриф крепится с декой, то есть корпусом, есть четырехгранный винт. Им регулируется поднятие и опускание грифа.

Ма
Малаша

лечится, у меня вылечилось. просто приклей получше и поаккуратнее

Марина Зарубина

Ничего особенного, устраняется так : наждачной бумагой вышлифовываются остатки клея, затем туда заливается эпоксидный клей, затем ослабьте струны что бы части соединились, если не соединяются то зажмите их - положите груз, еще как то, выдавленную смолу удалите, сохнет соединение сутки ...
Ничем другим склеивать не советую (моментом, суперклеем и т д ) , зря потратите время и испортите поверхности сопряжения деталей, лучшего чем эпоксидка клея для гитары нет в природе !