Костя Травкин

Нужно ли жить в Англии, что бы получить водительские права? Ели да, то не могли бы вы пояснить правила получения прав...

Елена Мурзова

в любой европейской стране учиться и получить водправа намного сложнее чем в России и тем более в Англии ( живут родственники в Лондоне и всё движение и общественный транспорт реально сделан для человека_ мето лучше чем в Москве и по выходным по велосипедным дорожкам реально проехать по всему городу, ( короче используют авто только по выходным и оно там в принципе и не нужно) но решать вам, в инете пишите --водправа в Англии-- ,вам большой удачи

Алексей Оболонков

Там правила гораздо толковее изложены, российские на их фоне на бред похожи.
- поищите, я не помню где скачал. , просто из любопытства. Не сомневаюсь что экзамен потребуется