Виктория Дайнеко

Криво удалил фото с флешки из фотика и впала она в ступор. Перестала определяться компом.

Беру StarusFatRecovery Восстанавливаю все а сохранить не могу. Она платная. У кого есть ссылка на нормальную прогу для восстановления FAT поля

Светлана Долгова

А может проще форматнуть ее на компе целиком и всё?

Арвен

Выкинь флешку, был такой же гемор. Она не форматнётся, у меня комп завис после этого, пришлось откат делать.