Ва
Василий

Верить во что (Религия, или что-то свое) Это нормально, это нужно человеку?

Просто я атеист и некоторые удивляются: "Как это так ты не веришь? ". И я хочу понять суть этого, понять что это и что оно делает для человека.

Рустам М

это тебе нужно?

Толик Грибенников

вера либо есть либо её нету, если не вериш твоя беда, а может счастье... главное не приставай к другим и будет все норм, не любим мы человеки когда в душе капаются...

Ал
Александр

Ты можешь снаружи казаться и атеистом. Но ты еще мало жил и мало видел. Когда лицо смерти (не приведи Господи) посмотрит в твои глаза, ставлю 100 к 1-твоя рука непроизвольно покажет тебе, что ты умеешь креститься и что вера внутри тебя все равно есть.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну и что, я тож атеист и норм.. . (хотя нет, все же верю в равновесие) по сути современные религии направлены на высасывание денег с народа и запудривании им мозгов (т. к. налоги они не платят).. . а более древние - в принципе, различные трактовки одних и тех же явлений в природе и (как ни странно) в звездном небе, поэтому все они похожи (на ютубе полазь, посмотри видео на эту тему) .
а вера у каждого своя, главное верь в себя!!! !
почитай дарвина, макиавелли, юнга, фрейда, библию, каран, противоречивые книги!!!!

Игорь Колесников

Это не хорошо и не плохо-это личное дело каждого. Веришь ты, не веришь-дело твое. Что-то поддержит тебя на твоем жизненном пути, или же ты будешь полагаться только на самого себя

Зоя Антоновская

Религия - огромный бизнес, в котором крутятся большие деньги. А люди, которые этого не видят - просто зомби.