Юрий Кокушонков

Для тех кто реально рубит в теме! Тем кто играeт в WoT, Gta SA...Есть сайт ( не на юкозе) , кто поможет контентом?))

Для тех кто реально рубит в теме! Тем кто играeт в WoT, Gta SA...Есть сайт ( не на юкозе) , кто поможет контентом?) ) Пишите в л. с! ! Буду благодарен! Смысл будет состоять чтобы заливать моды к играм))

Антон

Да кому твой копросайт нужен?