Подкорытов

Как скачать защищенные изображения

Нужна программа для скачивания защищенных изображений или Flash анимации с сайтов

PrtScr не предлагать
HTML кот так же не вариант

В Кэше я их не нашел... .
2 часа потратил на поиск ответа.
В общем с этого сайта auto . lafa . kz нужно скачать 4 изображения кузовов автомобиля они в середине сайта

Юлия Кипяткова

ппц в инете этого добра навалом,
если надо будет найдёте способ: )
ну короче на почте Ваши кузова.

Тамерлан Эгиев

в фаерфоксе попробуй например сделать так... заходишь на нужную станицу... жмёшь Инструменты... Информация о странице... вкладка Мультимедиа... и там в окошке есть списко всего что загрузил браузер на страницу... ищешь то что тебе надо и сохраняешь))

Максим Денисов

Да всё очень просто обычно - ищи во временных файлах Интернета. Flash там вообще ВСЕГДА сохранчется под расширением FLV