Ярослав Данилюк

в каком возрасте вы перестали одевать памперс на ночь? у меня дочка днем сама на горшок ходит, не сикает. а ночью бывает

на улице терпит, низачто в памперс на улице сикать не будет, да и не одеваю поэтому уже. дома тоже сама ходит, а вот ночью бывает косячит. мне упаковки памперсов - 10 штук на месяц хватает, потому что часто сухой остается, я даже выкидываю сухие памперсы, потому что они изнашываются. вот думаю может пора отучать? ночью дочка просится сикать, когда выходные или например сейчас на больничном. а когда в садик ходит, устает видимо и не просится, может набурынить и проспать саной всю ночь, а у нас летом цистит был, вот боюсь простудить.

Алексей Севостьянов

сыну почти три - мы специальные трусики-подгузник на ночь одеваем, но он почти всегда сухой, иногда бывает, думаю, если раз 20 ещё сухой будет, то просто подстилку под простынь стелить начну (не клеёнку, специальные мягкие есть, но матрас сухой останется)

Им
Императрица

На ночь в 4 года.

Дмитрий Монастырев

в 1.7 сейчас 2.3 даже ночью сама горшок выносит, естественно под присмотром. только ленитса сама снимать и одевать штаны, но терпит до последнего если на улице и холодно пока не найдем уборную

Альфия Левина

Разбаловались! раньше были подгузники и пелёнки-всё было ясно и понятно. И ссаться переставали раньше.. . Теперь чуть-ли не до армии-пись-пись!

Тихий Ужас

В 2,5 года убрала ночные памперсы, уличные-убрала к лету (тогда ребятёнка можно без хлопот на улице переодеть-не холодно) -убрали чуть раньше, ну а повседневное использование-ещё раньше убрали

Алёна Евтеева

В 1.5 года перестала одевать, как только увидела что дочка на протяжении недели просыпается сухая, смысла уже не было одевать на нее подгузники. Перед сном на горшок обязательно и все, до утра спит.
Сейчас ей 2.7 если уж сильно хочет ночью по маленькому просыпается и говорит об этом, но это бывает очень редко, обычно она спит всю ночь без пробуждений.
Что такое подгузники я уже и не помню, давно нет у нас их )

Катя Попова

в год перестали одевать на ночь, пару раз написела ночью и все, перестала

Татьяна Сырцова

в 2 года перестали