Оля Вершинина

Заберут ли мужа в армию, если у нас 2 детей, одному-3 года, другому-4 мес. ? Мужу через полгода 27 лет

вроде по закону не должны, но среди знакомых есть кого забрали, и тоже двое детей!

Марина Михалькова

Нет не заберут!

Кристина Кудинова

Могут забрать, но государство будет платить сущие копейки

Мишина Елена

Спите спокойно

Павел Ермачков

срочно делайте третьего

Сергей Половицких

без него обойдутся...

Жа
Жанна

Отца двоих детей не призывают в Вооружённые Силы.

Настенка Варанкина

Да, заберут. Если не в армию, то в тюрьму за уклонение.

Сергей Дорофеев

Имеет право на отсрочку. Читайте здесь http://armeyka.net/articles/513/

Светик=) Коякова

Призывать в армию не имеют права. Но.. . Если сильно будут давить, не показывайте его сотрудникам военкомата, мотивируя тем, что уехал в дальние края на заработки (в принципе мотив может быть любым, но обязательно он должен быть связан с дальними территориями)