Виолетта Иванова

Потрясающая уникальная и самая честная СТАТИСТИКА России! Как жить будем? (смотрите ссылу на суперстатистику!).

http://paraklit.org/forum/phpBB3-ru/viewtopic.php?f=19&t=66

Равшан Азимов

Задрал ты своим спамом - всё равно никто по левым ссылкам тут не ходит

Галина Мишланова

А что вы хотели от этого (правителя)

Вета

без подписи навального не поверю!! ! вдруг всё ещё хуже, а от нас скрывают? ! ))

Абрам Бульбаш

надо не статистики распространять, а самому рожать и воспитывать.

Радик Тазов

Не хотят люди знать этого...