Анастасия Клопотовская

я нашел начатую газировку в шкафу неизвестно, сколько лежала там, месяц, два, можно ли допить? Жду только адекватных отв

Прошу только адекватных ответов. ну, серьезно, тут серьезный вопрос.

Конкретно, пепси 0.5 литов.

срок годности исткает в конце года. Но, она начатая уже и лежала в прохладе закрытой хз, скока.

Юл
Юлия

Открытый сладкий напиток является благоприятной средой для развития бактерий. Поэтому если и хранить бутылку открытой, то не более суток и в холодильнике.

Катюшка

да, пей!!!

Alexandr Biryukov

ну посмотри когда срок годности истекает

Алкоголик Из Москвы

если ты не знаешь как она может тебе навредить. твоему здоровью. посмотри срок годности он должен быть точно. ну а если нет лучше выкинь

Alen4Ik *

Нельзя такую пить

Елена Пчелина

Куйня запивать водяру пойдеть....

Лёха Гайван

да чё ей будет. там протухать нечему, химия одна.

Серега Шугаев

блин сходи за новой! Если бы нашел выдержанный виски, другой был бы разговор!

Nastena

на срок годности посмотри