Михаил Беляков

дайте совет или вырозите мнение по этому поводу, не тянит не к какой девушке вообще

вот получается как то так, живу общаюсь новые знакомые увлечения и тд. знакомлюсь с девушками там красивые да интересные в общений, но если начинаю встречаться и тому подобное пропадает интерес!! ! то есть вот эти свидания гулянки по парку кино рестораны, все это так надоело как пройденный давным давно путь. до этого встречался с девушкой 4 года в отношениях были оч далеки жили вместе расстались, помучился перемучился, щас никакую девушку не сравниваю с ней но мне со всеми именно скушно! не часто встречаюсь с девушками чтоб не отбить вообще желание найти ту единственную. и постоянно вспоминаю фразу "— Может, потому что ты мудак? — Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет! © О чем говорят мужчины". уже как 3 года прошло а все никак. какбудто в тягу вот это все начинать, узновать ее водить ее, развлекать и тд. а надо уже женится .

Gog

Ну либо еще не пришло время жениться, либо просто не встретил ту самую, либо может на другой пол обратить внимание?) хах) Ну, а что и такое бывает.

Лена

не надо торопить события. но, с другой стороны, возможно стоит предоставить судьбе больше шансов для поиска той самой) для этого нужно посещать больше интересных мест, общаться, узнавать и так далее.