Наталья Шостко

Как влияет воздержание от секса на поведение и психику парня? Встречаемся почти 1,5 мес. Я с этим не спешу, но вижу как

Натуська Булатова

ДЕТСКИЙ САД-ТРУСЫ В ГОРОХ!! ! он с тобой ПОВСТРЕЧАЕТЬСЯ пока ему кто то ДРУГАЯ не ДАСТ!! ! и он тебя НАХ.... пошлет!! ! и будет ПРАВ!!!

Сл
Славик

Ого )) бедный парень )) А сколько вам лет? Может ему прелюдии хватает )) а может вам по 14 лет ) чего там тогда ))

Александра Злобина

отлично влияет. особенно на твою психику.

Екатерина

У нормального парня-нормальное поведение. Воздержание не вредно.

Андрей

Рано ещё)))

Анна Алексеевна

В 21 веке, в век компьютеризации с этим проблем точно не будет)))))

Санчелидзе Похеридзе

Умрет от спермотоксикоза. Очень скоро, или найдет девушку для снятия сексуального напряжения.

Люба Васильева

Очень влияет, если у него проблем в этом плане нет. Не влияет на импотентов

Александр Потёмкин

Пора взрослеть девоньки!!!

Андрей Савченко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.