Серега

Если девушка опаздывает на свидание, значит, я ей не сильно нужен?

Снежана Сыропущенская

наоборот
она долго собирается потому что хочет тебе нравится

Ви
Виталий

Девушка и должна опаздывать на свидание) задумайся) ) может быть она тебе не нужна?) ) если ты ее не готов ждать..

Антон

Ну так хорошо, что ПРИШЛА))

Альбина Хаирова

наверное ей надо подарить часы с очень большим циферблатом

Сергей Карапетьянц

Она не торопится, опаздывает к назначеному времени, думает, ты задержишься

Александр Астахов

щекочет тебе нервы

Джим Челидзе

Скорее наоборот) Слишком долго у зеркала проторчала, чтобы вам понравиться)