Дмитрий Шашков

хочу домой рысь, или кота, на неё похожого... какие вашы мысли?

Мейн-кун.

Ол
Олег

бери рысь, престижней...)))))

Мария Нургалиева

Ашера подойдет? 🙂 Рысь - слишком опасна.

Tatyana Yugay

камышовый кот подойдет

Oxana Vergadoro

рысь не надо! в неволе плохо будет. а кота заведи раз нравится!

Вадим Шабанов

Норвежская лесная кошка или мэйн-кун..

Виталий Иванушкин

Рысь - это перебор, это все-таки дикий лесной зверь.
Есть порода Бобтейл

Екатерина

рысь ни в коем случае кота бери этих лысых если необычного но я предпочитаю собак ну тут ужэ по своему вкусу выбирать надо мне нравяться руско европейские лайки, овчарки, и ещё есть маленькая такая собачка) беспородистая но похожа на очень дорогую с понтами все на улице сразу ой как завут щенков непродаёте? ) так что выбирай сам смотря какой образ жизхни ведёш ну если конечно собаку заведёш они намного интерестнее котов! они не глупые а лайки и овчарки слушают и понимают что ты хочиш у меня вон овчарка понимает все за городом говориш пошли грушы собирать или яблоки она и ведёт тебя!)))

Ирина Степанова

Прости, но лучше к психиатру.. . Не хочу обидеть.

Дмитрий

и к этому прочитать книгу..

Евгения Новикова

Рысь - это здорово. Ей бы ещё характер собаки (точнее некоторых пород, но не лабрадора) - цены бы не было: и пушистая (это от кошек) , от собак - умная, преданная, сообразительная, охранная. Надо срочно выводить особенных рысей: соборысь. )))))))

Алексей Марин

короче тебе зверей диких толкают есть такие маламуты-но денег они стоят....

Толян

Да тигрёнка бери... Только мяском запасись на будущее:)