Станислав Л

Предсказано воскрешение и вознесение двух пророков. А что может быть воскрешение кого то прежде первого воскресения ?

что же сокрыто в этом фрагменте? что вы (возможно) видите?
------------------------------

Дано пророчество ( не знаем истинно оно или нет) , но поразмыслить исходя из текста, не помешает.

Оксана Зуева

глубоко копаете.... похвально. Хотите изучать Библию? Найдете надеюсь ответы на свои вопросы. будет желание пишите в личку.

Евгений Шувалов

да я читал сам откровение 10 ой и 11 главы-там есть событие, которое говорит о двух пророках, ОНИ будут 3.5 года мучать нас своими "фортелями",разрушать общепринятые каноны церкви и науки учавствовать в общественных проблемах, и т д.. своим поведениям они спровоцирут в неосознанной части психике у людей СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА которое называется зверем и их растерзают,, потом они воскреснут, от удивления -те кто растерзал сделают из нгих себе святых///дальше спровоцированное зверство (крайнее) будет распространятся на нормальных граждан тем что кто неуподобится зверскому обществу тот некупит и незаработает ничего (технологии слежения будут за намми следить) будет подобие второго навязывание религии-кто непримит тот убитым будет, исходя из моих пониманий... ЭТИ ПРОРОКИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПРИНЕСУТ НЕУДОБСТВА (нетолько на земле живущим-как сказано в писании) так как эти двое пророков необращают внимание на то что после себя оставят спровоцированные неудобства для людей ннеделающих вреда