Анна Ситикова

u menya takoy vapros.kagda prinimayesh steroidi nujni li spartivnie dabavki?

kagda prinimayesj steroidi nada li prinimat spartivnie dabavki? ili bez nix vapshe mojna nakacatsya s pomoshyu steroidov?

Анна Агеева

спецально для таких как вы есть - транслит переводчик - это для начало.
во вторых раз вы нифига не качаетесь и не знаете ничего о бодибилдинге и постороении тела вот вам небольшой текст и стероидах их пользе вреде. читайте наздоровье 🙂

Mificheskaja opasnost' steroidov

Nesmotrja na raznoobrazie pobochnyh jeffektov anabolicheskih steroidov, sleduet zametit', chto v nastojawee vremja informacija o nih rezko preuvelichena. V presse i na televidenii mozhno chasto uslyshat', chto priem anabolicheskih steroidov vedet k neminuemomu besplodiju, impotencii, porazheniju pecheni i tak dalee, hotja na dele dazhe chrezmernye dozy steroidov ne vsegda privodjat k neobratimym posledstvijam. Krome togo, nado razlichat' ponjatie "upotreblenie" i "zloupotreblenie". Tak, priem anabolicheskih steroidov soglasno instrukcii v 95% ne vyzyvaet nikakih oslozhnenij i pobochnyh reakcij, ewe 4% pobochnyh jeffektov imejut polnost'ju obratimyj harakter, otsjuda vidno, chto v dejstvitel'nosti risk razvitija oslozhnenij ochen' nizkij. Zloupotreblenie predpolagaet priem steroidov v bol'shih dozah ili chrezmernuju prodolzhitel'nost' kursov. V jetoj situacii risk pobochnyh jeffektov suwestvenno vozrastaet, pri jetom uvelichivaetsja chastota neobratimyh oslozhnenij. Kak pravilo, v SMI steroidy predstavljajutsja na fone "zloupotreblenija", pojetomu sozdaetsja lozhnaja kartina chrezvychajnoj opasnosti ispol'zovanija anabolicheskih steroidov.

Pobochnye jeffekty anabolicheskih steroidov

Vo vremja kursa:
Razdrazhitel'nost' ili "steroidnaja jarost'"
Povyshenie arterial'nogo davlenija
Akne (ugrevaja syp')
Povyshenie libido (v nekotoryh sluchajah rassmatrivaetsja kak poleznyj jeffekt)
Depressija
Zaderzhka zhidkosti
Povyshenie urovnja holesterina (kak sledstvie - ateroskleroz)
Ginekomastija (vyzyvajut tol'ko te anabolicheskie steroidy, kotorye konvertirujutsja v jestrogeny ili te, kotorye obladajut progestinovoj aktivnost'ju - trenbolon i nandrolony)
Maskulinizacija u zhenwin
Porazhenie pecheni (svojstvenno tem preparatam, kotorye imejut metil'nuju gruppu v al'fa-17 pozicii)
Seboreja
Gipertrofija miokarda s razvitiem ishemii
Ostanovka rosta v molodom vozraste
Vypadenie volos (ochen' redko)

Posle kursa:
Snizhenie libido
Impotencija
Privykanie (obsessivnoe zhelanie povtorit' kurs)
Snizhenie produkcii spermy
Besplodie
Atrofija jaichek (pri peredozirovke i dlitel'nyh kursah)
Depressija