Тамик Валиев

всем привет мне 12 лет. хочу знать скоко примерно отжиманий нужно делать в день. в моем возрасте

хочу знать скоко примерно отжиманий нужно делать в день. в моем возрасте

Ан
Анютка

По сотке сойдет!

Лёха Петров

Моему сыну 15 лет, он спортсмен, нормальная доза отжиманий в твоём возрасте в день-30-40 отжиманий.

Ирина Родкина

Начни с одного и прибавляй каждый день.

Ол
Оленька

Посмотри в интернете спец программу для подростков на отжимание!!!!

Ксения Зурина

никого не слушай, столько сколько сможешь

Яна Никишина

сколько сможешь столько и делай, с каждым днём можешь увеличивать количество соревнуясь с самим собой

Юлия Куранова

то что ты думаеш об этом, это уже хорошо, делай один раз максимум повторений и результат роздели та 3 и что получится, делай 3 повторений по столько раз, сколько получилось и четвертый потход делай максимум и каждый раз прибавь по одому отжыманию. НП: Я делаю 120 раз, 120/3=40, 40 отжыманий по 3 потхода и 4 максимум, но я ешё и пятый потход максимум делаю, советую делать первый подход шыроким хватом, 2 подход средним, 3 узким, а 4-5 подход средним хватом, что бы грудь ровномерно кочался, нодеюсь мои советы будут полезны, а сам я 5 лет боксом зонемаюсь