Sherzod Abdulov

Сколько нужно делать отжиманий моему ребёнку в 9 лет

Светлана Светова

так, ну я думаю 15 полюбас, не меньше, у меня знакомый ребенок 10 выжмет в свои 7 лет

Ангелина Дружинина

Кому как, например от 5-10 или даже 15 и больше

Аркадий Мешков

При работе с собственным весом нет возрастных ограничений. Т. к. этот процесс само регилируемый.

Альфия Саитова

я в гимнастике занимался с 5 лет. там в 7 лет уже на брусьях по 30 отжиманий делают. и подтягиваются по 30 раз.

Анастасия

чтобы пульс был не больше 170 ударов в секунду после выполнения упражнений - и это если он хороший спортсмен

Ульяна

Для физкультуры достаточно 10 раз, 2-3 раза с отдыхом 1-2 минуты между подходами.

Кс
Ксения

Где-то 10-15 раз стабильно

Александр

мне 9 отжимания 65