Роман Громов

Подскажите пожалуйста эффективное средство для роста волос? За исключением яичного желтка и репейного масла)) Спасибоъ

Филипп Кортес

ШАмпунь, маска, тоник - активаторы роста волос тианДе, они у нас огромным спросом пользуются. на сайте тианделанд. ру можно почитать и заказать. Пишите!

Светлана Неврова

Я на днях прочитала, что втирание никотиновой кислоты в корни волос значительно ускоряет их рост и укрепляет. И отзывы людей, кто пользовался этим методом, положительные. Сама уже начала использовать, надеюсь поможет

Вл
Владимир

ч. ложка красного молотого перца плюс три ч. ложки оливкового масла. втирать в корни. красный перец стимулирует рост. оливковое-увлажняет кожу и не оставляет жирных следов. на 20 минут два раза в неделю.

Нина Шуклова

лошадиный шампунь