Dj
Djoly

Посоветуйте тональный крем на маслянистой основе. до 1500р

Дмитрий Грачев

советую виши дермабленд если вы хотите очень плотный крем, он маскирует все даже шрамы.

Ри
Ринат

ну вообще на масляной основе тональные кремы не делают очень давно - такие кремы слишком плотные и не очень хорошо влияют на самочувствие кожи. Вернее, у сетевиков такие еще есть. но на то они и сетевики
Сейчас идут облегченные водные или увлажняющие текстуры. Экстрактные, но не масляные

тебе для какого типа кожи вообще надо?