Вася Яровый

Подскажите пожалуйста, у меня с пластикой ФИМО? она стала очень твердой, можно ли как то её смягчить?

подделку не запикал много месяцев из за оцуцтвия протвиня, теперь пластика стала жосткой

Иван Шабельский

Разминать прийдется, сначала рассыпется в песок, потом побрызгав маслом джонсан беби начинается слипатся и все превращается в однородную массу. Лучше разминать внутри пакета. иначе все крохи будут везде. (искал масло на глаза случайно попала статья о разминания пластики изготовленной аж в 82 году и на заднем фоне масло мы такимже малыша смазываем) после изучения аказалось масло состоит из глицерина воды запаха и еще всякой мелочевки сопуствующей. Результат суперски.
и еще, уберите ее со света