Анатолий Милкин

фильм. американский фильм про почтальона, который прежде чем положить газету воевал с собаками. комедия

Юл
Юлия

Не этот ли случайно:

Агент по кличке Спот \ See Spot Run (США 2001)

Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке!

Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» — почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.