Юрий Шабуров

Люди а вы не слышали о вреде компа и сотовых на плод на ранних стадиях?

Кристина Кудинова

слышали.... так что комп и сотовый в помойку!!!

Елена Прорубникова

да вроде кактус надо к пузу привязывать, что излучение не прошло

Анютка Скачкова

Знакомая работала в роддоме, рассказывала такие ужасы о тех, кто рождается после усиленной раоты мам за компом.

Юлия Кашина

кактус к жопе привяжи, сразу всё уйдет...

Юлия

Вредны не сотовые, и излучения данного диапазона.
А от излучения вам не спрятаться никак, ну разве что уехать за город, в деревню глухую, где нет вышек связи.
Но ради ребёнка поменять место жительства сможет не каждая.

Владимир Шишкин

ну блин.. давай те не дышать-воздух загрязнён. Наслаждайтесь состоянием а если так хочется просветится на тему-в инете МОРЕ инфы

Алексей Костенко

Да сейчас вообще все вредно, и что теперь?

Корней Алексеич

У нас у всех как правило компы не заземлены. А значит, сидим в магнитном поле. Про сотовые тоже могу сказать. Видео на ютубе было. Как там с помощью трёх звонящих мобильников попкорн приготовляли. Типа маленькая микроволновка. Так что.. .
Анекдот с бородой:
Едут в купе Поручик Ржевский, на верхней полке. На нижней мамаша с дочкой. Мамаша с дочкой разговаривают и достают съестные припасы. Ржевский сверху наблюдает.
Мамаша увидев, как дочка положила варёное яйцо на серебрянный поднос, выговаривает дочке:
- Мон шер, разве ты не знаешь, что яйцам нельзя контактировать с серебром. Серебро от этого тускнеет.
- Век живи, век учись - : пробормотал поручик Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк, в карман пиджака....

Екатерина Максимова

А вы не слышали о вредном излучении, которое испускает Ягуся, когда читает параноидальные вопросы беременяшек?

Анна Расулова

Как то 3 часа болтала с подругой по сотовому.... что то там она говорила про вред.... потом еще 3 часа это обсуждали....))))))

Владимир Карагез

Компа- нет, а сотики, вроде, как вредные. Носите в сумочке.

Юлия Ворона

ага, а еще вредна микроволновка, да и вообще все бытовые приборы выделяют излучение.