Яна

повредил корни пальмы вашингтонии нитееносной что делать?

Решил сделать дренаж и пересадить пальму, при пересадке порвал кончики корней, все на смарку.
чем полить что бы корни прижились, что сделать чтобы пальма была здоровой.

пальме один год

Леша Лоев

Да ничего страшного, поболеет, конечно, но если не станете заливать, поправится; только зачем надо было затевать пересадку глубокой осенью? Это делается весной