Елена Царёва

Подскажите пожалуйста, как коты переносят перелёты? В гостинницу возьмут с котом? И как это всё сделать!!!!

Светлана Архипова

В гостинице надо уточнять, можно с животным или нет.. .
Перелет - до 8 кг вместе с переноской - в ручную кладь (оплачивается) и кот летит с вами в салоне. Возьмут в салон или нет - уточняйте у компании перевозчика, не все берут в салон животных. У перевозчика также поинтересуйтесь, какие нужны документы для провоза.

В принципе, и самолетами ( в салоне) летают, и в гостиницы селят ( я на выставки ездила неоднократно)

Elena Agapova

Животные До 25 кг Могут Лететь В Салоне С Хозяином... Я С Москвы Возвращался И С Нами Летела Тетя С Собачкой... Нормально Все... А В Гостинице Я Бы Вообще Про Животное Не Говорил...

Стас Климов

В обычную не возьмут, в самолёт тоже не возьмут, и для кота это стресс, есть в Америке специальные самолёты для животных. До России эта идея не дошла. Отдайте кота лучше родственникам, друзьям или в гостиницу для животных.

Юлия Корниенко

в гостинницу возьмут хоть с крокодилом. у кота должен быть международный ветпаспорт где все прививки и справка межд образца что он готов. ее действие 3 дня. перелеты преносят коты прекрасно. попроси разреш взять его в ручн кладь. а нет ничо в контейнере посидит. нормально. ошейник купи.