Maria Tolkacheva

не чем отдать кредит в 18 лет. сумма 20 тысяч. поручителей нет. имущества нет. работы нет. есть прописка загородом. что будет

сумма 20 тысяч. поручителей нет. имущества нет. работы нет. есть прописка загородом. что будет дальше?

Андрей Додонов

работа есть всегда. Скорее нет желания работать.

Вероника Рудая

Покарают тебя анально.

Васелина

И подпортил кредитную историю себе в 18 лет.
Дяди будут за тобой ходить, говорить чтоб отдал чужое.
И пени и штрафы и неустойки еще добавят.
А потом пойдешь на работу, будут с тебя эти деньги через работодателя взыскивать.

Елена Куликова

Ничего страшного, просто испортите себе кредитную историю на всю оставшуюся жизнь.

Баxa

Солидный банк не даст кредит 18-летнему не работающему недорослю, а у несолидного - и методы несолидные.