Денис Зайцев

Добрый день! подскажите пожалуйста, для открытия ломбарда необходимо открывать ТОО или ИП на основе ОУР? Заранее благодарю

Олег Петров

Ломбардом является юридическое лицо - специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление краткосрочных займов гражданам и хранение вещей.

Айсулуу

В России ТОО нет.
"Открывайте" ООО