Коля

Первый панк-молебен провел царь Давид. Напившись, он в голом виде пел и танцевал перед ковчегом. За что же наших пусек?

Нуридин Нурлаев

Ваших за глупость

Татьяна Марченко

Молодца девченки, так торкнули всех, как никто другой.... кресты православные валяют по всей России!!!

Александра Кузнецова

Молча надо было кривляться тогда вопросов бы вообще не было !))))язык сила!)))

Ирина Архипова

Наверно Давид пел не политичекие песни с призывом кого нибудь прогнать.

Татьяна

Все просто. Давид - еврей. Евреи богоизбранный народ у еврейского бога. Пуси славянки, гойки, недоеловеки, или как сказал рпцешный главпоп - почти звери....

ДА
Джамиля Апасова

самое смешное, что я атеистка ...но меня сие действо задело капитально.... сейчас вот решила ответить, по тому как обрыдла эта тема.... мало того что шалашовки такое учудили в храме, так еще и... .
в общем, лично для меня это как насрать на знамя, на герб, на нас, на народ, на все государство в целом.... и мне жаль " защитников" этих шалав....

Лысый Дядька

Потому что не нагие были

Максим

Ну так то царь...

Светлана

по духу это не их дом, а они пришли в чужой дом и надругались.

Юлия Морозова

нуу.. они то не цари) верховная власть от Бога)))

Та
Татьяна

вот видишь.. не понял ты.. потому, что не для средних умов, ВОСТОК. .
царь Давид, не голый.. а нагий.... две развные вещи.. и он танцевал, чтобы показать, что он перед БОГОМ, нищий. прах.. а твои, те шалошовки.. они зашли.. с чувством окорбления. зашли, чтобы унизить.. вот если есть у кого то дух в ж.. е.. зайдите и станцуйте в мусльманской мечети.. особенно радикальной.. а оскорблять бабушек.. может любой. .
мало сука дали.. за ноги.. привязать к лошади.. и прогнать по москве.. тогда у др. не будет охоты оскорблять чувства векрующих.. сволочи, шавки, проплаченые госдепом
надеюсь в тюрьме место им дадут. достойноек.. возле параши

Ви

Этот вопрос политикам

Евгений М

за то, что они не царского рода