Конфетная Зая

Прога Audio DVD Creator не видит Vinyl-Rip.flac. Что делать?

Еще как потеряешь!! ! Vinyl-Rip всё-таки. Как извлечь звук без потерь для проигрывания на ДВД - ума не приложу. На компе через Aimp отлично воспроизводится.

Андрей Сергеев

Конвертировать его в формат wav (например, бесплатной программой Format Factory или же программой Easy CD-DA Extractor) и всё попрёт. Качество при конвертировании не потеряешь, кстати.