Наталья Любова

Больше аптек и храмов, а люди всё больнее, безбожие сильное! Значит ни аптеки ни храмы не лечат, а обворовывают нагло врут?

Посмотрите, что в них продают!? ?

Всё что угодно, только не то что надо!

Мiкалай Авсянников

дураку стеклянный куй, не на долго )))

Александр

Если бордель перестал приносить доход то нужно не мебель менять а девочек...

Шеннепей

Вы правы, рынок охватил человечество. Человек не ведает, что творит.
Мы испытываем чувства только в рамках материального понимания.

Антон Кривцов

Я хочу процитировать Библию: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящим добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "(2Тимофею 3:1-5) Разве не тоже происходит сейчас?

Александра Заренкова

Так можно к любой структуре прикопаться. Начинать от учителей, закончить Богом.