Андрей Кириченко

10 дней болит низ живота, гинеколог сказал что все нормально. что бы это значило?

Яна Яночка

у наших врачей всегда все нормально! обратитесь к другому!

Анастасия Бердникова.

кишечник может болеть

Нинуля Нина

Причин может быть множество (скоро приближаются КД, кишечник, подстыла, эрозия т. д.) . Сделайте узи (для своего же спокойствия) и с результатом посетите доктора.

П. С. странные у нас врачи, у человека болит, а они ему - все нормально, товарищ, идите....