pe
petrovalv

как так проголодаться, чтобы выжрать весь холодильник? просто я очень зол и хочу всё(и всех) сожрать.

Светлана

забей себе косяк побольше и успакоешься дак еще настроение поднимеш а на поесть уж точно пробьёт

Кристюша

Выпить надо, заодно подобреешь

Ма
Марина

ну да, алкоголь - лучший помощник в этом деле. Ну и пригласить кого-нибудь, кого точно не убьешь

Татьянка

Зачем такой вопрос если уже проголодался? 🙂 Кроме того возможно в холодильнике просто слишком мало еды было....

Юл
Юлия

Эт тебе не поможет успокоитья, если ты сожрёшь весь холодильник. Лучше сходи в тренажёрный зал и позанимайся до седьмого пота. Вот это реально поможет, с потом выйдет всё раздражение.