Дмитрий Федоренко

мою собаку постригли, я ее помыла, она теперь чешется день и ночь! что делать? SOS! йорк терьер

Андрей Ющуков

Придется тебе свои волосы ей приклеивать!

Ирина Корниенко

Это Вы называете собакой? Моя кошка так не считает. Она их домой носит. Думает что крыса.

Юлия Дунаева

а чем помыли то?

Николай Илюшкин

Да нормально всё.Нормальная реакция на стрижку. Пол - таблетки супрастина запихайте. И не паникуйте.

Наталия Корягина

смотря чем мыли.. . возможно аллергия у песика на данную косметику.

Андрей Соболев

мы даем 1/3 супрастина и все проходит)

Юляшка

попробуйте "прополоскать" возможно просто шампунь не д оконца вымылся!

Кирилл Самойлов

Как коротко состригли?

Попробуйте смазать любым хорошим кремом после бритья., Обязательно приобретите хороший шампунь, и кондиционер к нему.

Супер

Давно постригли? И как коротко?
Если недавно и коротко, то все ок. Шерсть отрастет чуток и не будет чесаться.
Часто такая реакция на стрижку бывает, если это конечно не аллергия на шампунь.