Та
Татьяна

работал в шипуцим и начальник решил кинуть (Израиль)

Перед армией подрабатывал строителем (по черному) потому что начальник не хотел платить за меня налоги и все такое теперь он не хочет отдовать мне зарплату половину отдал половину нет что можно сделать и куда обратится чтобы он вернул мне зарплату и чтобы ему влитело за то что он не хотел платить за своего рабочего налоги

Санчелидзе Похеридзе

Все верно.
Вначале нет денег на налоги, теперь нет на зарплату.
Будет тебе уроком, работать на словах. . Кто в наше время верит словам?
Обратиться-то есть смысл, если есть доказательства твоей работы. Они есть? И подумай, как ты докажешь именно тот период времени, за какой ты работал и не получил деньгу..

Наталия

Это не сюда. Это в посольство Израиля.

Леночка Панова

Никуда. Без оформления трудовых отношений ты работал бесплатно, да и вообще не работал...

Алина Грачева

Налоговую на него натрави. Вот евреи, а все равно русские, все как у нас!

Myrza Sarybekov

Начальник поступил не кошерно, но со знаниями израильского законодательства здесь напряженка

Юлия

Походу, проблема системная:
"....КАБЛАН ГРУЗИН СЕРЕГА ЖУРНАЛИСТ занимается керамикой в основном. платит первые 2 или 1 месяц потом перестает платить зарплату. РАБОТАЕТ ПОЛОВИНА (как минимум) ТУРИСТОВ. В суде уже 8 дел но без результата ..."