Mashulya Podosinnikova

Где лучше отдохнуть на 100тыс рублей ?

Ал
Алексей

У меня знакомые объездили все почти и им больше всего понравилось в Доминикане. Они просто в восторге!!!!

Рамиль

где угодно

Наташа Разумова

в таиланде за эти деньги на одного можно месяца три прожить

Елена Удалова

Напротив дома-анекдот про депутата (в тюряге)

Mirzokarim Ramazoniev

На Крите классно, но по ценам не знаю.
Из хороших курортов есть ещё Кипр.
Чуть-чуть похуже Греция, Тунис.
Это всё морские.

Андрей Франчак

Комиссия турагентства - 8%, т. е 8 тыс. , за эти деньги Вам там насоветуют кучу всего.

Krelian Mr

на каком-нить экзотическом острове или стране латинской америке! только лучше всё бронировать самим - так будет дешевле!

Елена Добрынина

можно и на мальдивах отдохнуть, если сумма на одного!! !
А вообще смотря чего вы хотите от отдыха, можно в Европу съездить, но только сами билет покупайте и сами жилье ищите, экскурсии и осмотр достопримечательностей тоже всё сами, и по городам не на таксишках, а пешком или на общественном транспорте, так будет и интересней и деньги еще останутся! ! Не забудьте карту распечатать или по приезду купить! !
Жилье мониторьте уже сейчас, сделайте предварительную бронь, на букинге она вообще бесплатна!!!

Begench Rejepov

В кабаке. С бабами.