Ел
Елена

Здравствуйте, я хочу работать певицей в ресторане, как устроиться? Подскажите, пожалуйста

Мне 17 лет, голос хороший, приятная внешность. Постоянно пою в окружении друзей, с 6-и лет выступаю на различных (школьных, студенческих) концертах. Предпочитаю петь в дуэте. Что мне нужно сделать, чтобы устроиться на такую работу Подскажите, пожалуйста.

Живу в Москве, хочу найти работу ближе к дому, в районе м. Тимирязевская

Елена

Для начала, надо стать совершеннолетней, отучиться по профессии, потом отработать на вокале несколько лет, учавствуя и желательно побеждая хоть в какаих-то конкурсах.
Потом впасть в депрессию, увидев что ты движешься в профессиональный тупик, далее испытать предательство любимиго человека, остаться одной с ребёнком без помощи и денег, пережить это.. .
Всё это тебе поможет переродиться в конченную суку, не верящую никому, имеющую огромный запас цинизма.
Во только после этого уже можно идти работать в ресторан, понимая что сказок про продюсеров, вытаскивающих Золушек из кабаков на большую сцену не существует, во всяком случае в том виде, как это представлено в глянце и в приторных передачах по ТВ.
А есть только труд, ужасный режим, сальные глазки коллег, пьяные, агрессивные, озабоченные быдло-гости, да пайка персональской жратвы под утро.
И идти туда только с одной целью, как и практически все, кто там поёт-продавать себя.
Кто за сотню за ночь, кто, изображая целомудренность, выискивать того единственного лоха, который унесёт тебя в сверкающую рублёвскую даль.
Больше причин работать там нет никаких!

Василий Брюхачев

Ребята, почему так на девочку наехали? я с 17-ти лет работать устроилась певицей - диджеем в кафешках и ресторанах по всему городу от организации праздников. Здесь никакого продюсирования, никакой постеле и никаких дядек! Начальство организации - женщина - ведущая, тамада, певица. которая старалась усовершенствовать свой небольшой бизнес.. Организация зарабатывает на тебе, ты от кафе. все элементарно. Девушка не бойтесь и ищите пути, все возможно!

On Cleans

берут либо по знакомству, либо через постель, если понравишься владельцу ресторана, либо твоему будущему "продюссеру", наши реалии жесткой жизни!

Па
Павел

Детка, ты хочешь раньше времени скурвиться (извини за грубое слово), в ресторане работают такие взрослые дяди!! ! Не имея никакого образования (муз, вокал), поёшь в дуэте, значит голос не сильный, несовершенолетняя.... Это всё минусы для тебя... Не лучше ли подумать о престижном образовании и идти к намеченной цели?

Маргарита Басенко

Здравствуйте, меня завут Татьяна, хочуть петь в кафе, певческий опыт есть, мне 19 лет, ..

Андрей Аркадьев

Я думала, что устроиться в ресторан певицей будет непросто, но все оказалось намного проще. Подходящую вакансию я нашла сразу, когда просматривала авито и другие такие же доски. Не знаю, почему многие ищут так долго. У меня было сразу 3 объявления и, соответственно, 3 собеседования. На одном из них мне даже пришлось петь руководителю, так как он не верил уровню моих вокальных данных, указанных в резюме. Да, в музыкальной школе я никогда не училась, но на курсы по постановке голоса ходила. В один из трех возможных ресторанов меня все-таки приняли. Работаю я там уже почти 4 месяца и пока все идет отлично.

Денис Петрунин

А может, выложить резюме на авито? Я так делала. Но просто, когда и если вас пригласят, то красивых глаз будет мало. Потребуют список песен плюс 99%, что попросят доучить что-то ходовое, что посетители заказывают. И разумеется, записи. Но если вы поймете, что сцена - это ваше, рекомендую дерзать дальше.