Вероника Размашкина

ОнищенкоГена «порадовал» очередным креативом, запретить крестится до 18 лет, станет ли сие действо настоящим таинством?

Как объяснил глава Роспотребнадзора, в храмах «все еще царит антисанитария» : кресты и иконы не дезинфицируют, воду в купелях не кипятят. А причащение младенцев вином вредно для формирующегося мозга, поэтому Геннадий Григорьевич, как ведущий политический санитар страны, это категорически не одобряет.

Ан
Анастасия

И правильно. Даже не с точки зрения гигиены А в церквях микробов больше, чем в компьютерных центрах
Креститься или нет младенец решить не может. Это принудиловка.
Нарушение его прав

Граф Дракула Граф Дракула

Вполне верное решение. Святая вода = грязная вода. Крест = инфекционный разносчик.

Боженька не поможет, если заболеешь дифтерией.

Tynchtykbek Tokonov

В этом случае Онищенко прав. Вино для детей вредно. В купели, на кисточке, которой священник маслом рисует кресты на лбах, руках и ногах принимающих крещение младенцах и взрослых, на крестах и иконах, на тряпке, которой вытирают губы причастившимся - рассадник инфекции.
Как удивительно быстро самая читающая в мире страна резко стала рассадником мракобесия.

"я жду когда отстанет позолота
от лживых златоглавых балаганов
противно лицезреть уже, до рвоты
как люди превращаются в баранов

какой прорыв, какой виток прогресса
коль в "отче наш" все вместится мышление
итог: опять блуждать дремучим лесом
топить во лжи младое поколение

а толпы вновь галдят: "Христос! Мессия! "
и потчуют церковным разнотравием
я жду, когда ж ты вырастешь, Россия
из зассанных пеленок православия "
март 2005
Вадим Фомин

Вя
Вячеслав

Молодец. но про права ребенка он забыл. /что делают это без его согласия/

Геннадий Артёмов

Гена жжёт. Огонь! Интересно на каких он наркотиках торчит? Обрезание не запретил мусульманам? Интересно было бы на него потом посмотреть....

Андрей Петухов

:))) Ага.
Как аптеки - самое стерильное место.
Для тех, кто не знает ))

А микробы оповестили о той "светлой" мысли?

Ольга Коптелова

Это про ст. 28 Конституции РФ и соответственно ст. 38.
У Онищенко немножко болезнь головы, при этом он пытается распространить эту болезнь на всю страну. Вот такими и надо заниматься Роспотребнадзору в целях санитарно-эпидемиологического благополучия страны.
Главврач в психбольнице - душевнобольной.

Ка
Каин

Теска нажил себе врага в лице Патриарха, а значит и Путина.