Ан
Аня

На мне висит 40т. р. Не плачу с января и не буду. Что мне за это будет?)))

у меня нет имущества и прописки

я сам как бандит)))

По
Поля

Ну и живи на здоровье! Главное что бы не нашли! ХаХа!!

Иван Жучков

Кайфная ситуация.. . Пока даватели не предпримут решительных действий...

Самсон Саакян

мне 1% и я их тут же опущу на ответах по полной

Денис Вишняков

Бандиты придут.

Ne
Nemo

кому висит? банку? придут.
жкх? придут те же, но в погонах 🙂

Сергей Бакун

Будете выплачивать, когда станете старым и больным,... если доживёте

Юл
Юлия

где же ты брал кридит на таких условаиях? продадут твой долг коллекторам они найдут твоих родственников и будут с них требовать, а родственники будут тебя долбить.

Наталья Кожанова

Не пролетит. Не сомневайся-будет! Деньги не прощают.

Михаил Fox

те кому надо тебя из под земли достанут. дурачок ты.