Лариса Шило

Если я буду жить в соседней области без местной прописки, то меня оштрафуют на 1,5 т. р.?

Игорь Неупокой

вся страна живет без прописки уже порядка 18 лет. . не поймают. по правилам если сам не скажешь что живешь на одном месте более 90 дней то и штрафануть не смогут. так что закон есть, а порядка нет. держи ухо востро! ))) соблюдай законы и спи спокойно )))