Светлана Апешина

Если бы не было Октябрьской Революции, ВОВ, 99?99999% из нас не родились бы, ведь так? Значит мы должны быть благодарны

этим событиям?

99,9999999999%

Евгений Силькевич

История не терпит сослагательного наклонения.

Виталий Попов

если бы не было октябрьского переворота русских в стране было к 1940 году около 450 млн. человек. ВОВ не было. Гражданская война, эмиграция и эпидемия испанки унесла 100 млн человек в России.
Счас русских только 40 млн человек в России 30% меньшинство. Россия скоро будет без русских.

Сергей Ермаков

В первую очередь мы должны благодарить Бога! с его позволения происходят подобные события...

Ра
Рамаз

Да многие бы наверное до сих пор не могли бы читать и писать Хотя сейчас к этому дело идет!

Natasha Kashpura

а многим бы и не стоило рождаться

Татьяна Фруктова

А тебе больше спросить не о чем?

Василиса Печерская

До 1917 года русского народа не было?
Не знаю за что их благодарить, они не могут даже обосновать то что пишут.

Аленушка Науменко

Дык, тогда начинай хотя бы с татаро-монгольского нашествия! С тем же успехом. Причинно-следственная связь, знаете ли..)))))))))))))))))))

Энвер Джапаров

вы что зговорились

Сергей Гурьянов

ты откуда знаешь то? что не родились?

Петр Косачев

Не родились бы примерно 50%! По этому благодарны половина, а другая половина обсерает! ХаХа!!

Shurik Vohidov

Я уверен, что коммунисты не руководили моими предками когда они решили завести детей.

Храпская Юлия

Пусть лучше б не родилась - но зато не терзали бы Россию кровопролитиями.

Елена Ромашкова

Да ну брось))))) Было бы на несколько десятков миллионов больше людей, в том числе и мы

Эль

У нас не принято благодарить мать, что она нас родила. А почему не обеспечила?

Галина Кролевецкая

хорошо тебе счастлива я . Сабянин все тучи разогнал. к параду . солнышко светит . тепло на улице. - приветик. !