Gog

Подскажите хорошая ли конфигурация компьютера, или что-то можно поменять (но только примерно в равной ценовой категории)

ОЗУ 6 gb
Проц-- core i3 2120
Видюха sapphire radeon 6970

буду брать для игр

Наталья Мамедова

для игр слабоват
проц не рыба не мясо или бери I5 или за цену I3 лучше феном 965 и видюху хотя бы 7850

Сергей Повар

где сама конфигурация?

Кирилл Крылов

а остальные характеристики где

Светлана

Процессор всё же и i5 можно было бы взять.

Алексей Юдин

6гб ОЗУ пока что тебе непотребуется 4 достаточно, проц слабоват, видяха такая же как и проц

БП ты неуказал в любом случае, при игровой видяхе меньше чем на 600W смысла брать нет

Лю
Любовницу

Это не конфигурация....