Александр Сёмин

Сколько стоит завёрстка фотографии в готовый макет книги, если уже установлены размеры и не требуется цветокоррекции?

Рома Михалькевич

От 10 до 100 р/стр в зависимости от кол-ва фото на странице и сложности сетки.

Darya Karlyuk

25 руб в полосу А6, 50 - А5, 75-100 - в А4, при альбомном расположении +20%...
не совсем понятно - у Вас место под фото выделено или потребуется с перевёрсткой?

если место уже есть - 10-15 руб/полоса с 1-2 фото (далее по 5 руб за каждое фото на полосу) с коррекцией под размер и контролем разрешения, если нет - стоимость выше...