Любовь

Так поступают какие женщины?

Одна блондинка позавидовала, что один человек, как друг постоянно мне поднимает настроение. Она подумала почему не ей и... .
А потом подумала, что раз мы не женимся, то.... или у него не та ориентация или она может забрать его как вещь.
Пошла она в магазин, купила кольцо за 1 млн грн и стала всем рассказывать, что деньги у нее есть, дети есть, дом есть. Иди сюда лежи на диване, а я буду работать
женщина...? мужчина? ну эта блондинка. Кто она?
Ibrayev M
Нормальные.
Олег Проценко
Лучший ответ
Кто бы она не была, а настроение МЧ тебе поднимает, а не этой блондинке с детьми. Не о чем волноваться, пусть хочет, хотеть не вредно !
Роман Дерябин
Поговорите с нею и расставьте все точки над "и"!
Ну кто кто... женщина она ))
Женщина которая хочет замуж )) вот и всё ))
Наташа Котова
перелетные. .

перелетВот уж близко летят и все громче рыдая, \Словно скорбную весть мне они принесли... \Из какого же вы неприветного края\Прилетели сюда на ночлег, журавли?. . Алексей Жемчужников 1871 ОСЕННИЕ ЖУРАВЛИ

перелетИногда я чувствовал себя словно в матке. Шум самолета мне казался шумом крови. \Внезапно я понял, что падаю в бездну, но я не был напуган, так как знал, что бездна бесконечна. история, сочиненная ЛЕОНИДОМ ТИШКОВЫМ на борту авиарейса №361 Москва–Лондон в 2000 году после изучения инструкции по поведению пассажира на борту самолета. авторский перевод

перелетЛюбимых книг целебны переплеты, здесь я хитрей, и я приникну к ним — чтоб их найти пустыми. В перелеты взвились с тобою души этих книг.. . Тамаз Чиладзе. Перевод Б. Ахмадуллиной

перелетМы совершили перелет\Совместно – кто куда. \Тугой желудок пережжет\Немецкая еда. Илья Фаликов Из цикла «Точка слуха» 2003

Перелетная песенка спета, \ приземленным метаться поздняк. \ Облетевшую летопись лета\ на скамейке мусолит сквозняк: \ то запойно листает страницы, \ то, отбросив ажурную вязь, \ к небесам воздымает глазницы, \ сокрушительной влагой давясь. Александр Брятов «Волга» 2008, №1(414) Перелетная песенка спета,
Перелетная птица, не нужная\ ни одной из родин... \ Сколько сил еще хватит\ продержаться, \ не приземляясь.. . Вальдемар ВЕБЕР День и ночь, 2006 N7-8
Перелетные быстрые тучки \ Отдыхают в час общего сна; \ Умолкает лепечущий ветер, \ В глубине засыпает луна. \ И у бурного гневного моря \ Утихает томительный стон; \ Все, что борется, плачет, тоскует, \ Все найдет предназначенный сон. Перси Биши Шелли. Перевод Константина Бальмонта. 1814 СТАНСЫ
Перелетные зарницы на волнах его горят, \самолеты на петлицах \к небу медленно летят.. . Борис Ручьев 1935-36 Из цикла “СОЛОВЬИНАЯ ПОРА” Весна

И я понимаю, что им далеко, \Гостям перелетным, лететь и лететь. \Ты, осень, нарушила их покой, \Отняла болота, отбила степь, \Предвестница холода и дождей, \Мороза, по лужам - стеклянный скрип. \Тебя узнаю я, как новый день, \Как уток, на юг отлетающих, крик.. . Николай Отрада 1938 ОСЕНЬ

Перелетные птицы пьют чай перед дальней дорогой. \ Скоро клином пронзят неба синь по дороге на юг. \ Перелетные авторы после диеты нестрогой\ не боятся грядущей зимы, поэтических вьюг. Алексей Кулешин Осенняя перелётная

Перелетные птицы, \Всё глядим с высоты\На чужие границы, \На чужие мосты, Надежда Банчик 1987 СТАТУС БЕЖЕНЦА

Перелетные птицы\ Ткут на облачном стане\ Узорную парчу. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ
Да и мне тоже непонятно, зачем ради придания себе веса и ума облекать вопросы в такую форму? ? Это у вас не получилось.. Да и ответчиков запутали.. . С моей точки зрения, настоящий мужчина не будет связываться ни с одной из женщин, описанных в вашем вопросе!!
Виталий Узун
завистливые ..)))
скорей никто чем кто однако
Игорь Штрейх
Такие женщины меня не волнуют.
я не могу выражаться. у меня репутация тут! Но по мне она - говно!
У тетеньки последний шанс:)
Оля Савенко
Кто-кто? хочется ответить)) ) Разочаровашка она)))
И враньё так же неприятно, как и сплетничанье.
Николай Ершов
Устраивает свою жизнь, что здесь плохого, кто, как может!!!!
Надежда Попова
Она просто блАндинКо, и цвет волос здесь совершенно не причём.
гнидятина))))))) хех
Владимир Мисик
мужчина не вещь если у него ест ьстержень и харизма муж. ей ничего не светит
Брежнева? Позавидовала? Тебе? Даже как-то забавно.
Самая настоящая недалекая баба.: -))))
P.S
Не злись на нее... .
Она не будет счастлива.... никогда.
Елена Громова Но и не радуйся....
Чужому горю.
а если б она была брюнеткой?
какая разница
гадости умеют делать женщины не зависимо от цвета волос
Максим Смирнов
Так поступают женщины с деньгами которым хочется мужчину. А вот если мужчина ведется на это, так его называют -альфонс.
Rahman Shirinbayev
Да мужчину хочет... вот и всё...
при чем тут цвет волос, зависть свойственна многим людям, если она готова на все, лишь бы рядом был хоть какой-нибудь мужичонка-это ее проблемы, многих мужичков это устраивает, а мужик сам знает, что ему делать и с кем ему быть
Просто женщина, которой ужас как захотелось вашего мужчину...
Денис Искаков
Не гони пургу )))))
да все.. вы такие.. время от времени..
Хех, мужик тут чмурыжник, а не блондинка ))
она борется за свое женское счастье. А вы свое не упускайте.
Kaktus .....
Она.... ЗВЕЗДА!!!
Женщины готовы на всё ради своей любви!
деньги есть ума не надо!)
Любите тех, которые у вас есть! А мы сумеем оценить, если не дураки!
Юлия Лис
жаба завиднющая
Денис Бельчик
идиотка) разве так мужика держат?)))
Nurlan Tagaev
если выразится цензурно то СТЕРВА
Олег Трофимов
Она та, которая идет к своей цели .
Странная такая. Ну хотя кто из нас не со своими опилками в голове?) )
А вообще нехорошо, нехорошо, айяяйяйяй!
если мужик альфонс и позарится на кольцо, то грош ему цена. а блондинка.... она и есть блондинка))))
Ольга Катцен
Женщина)) ) Тупо женщина))
Она просто ох***я блондинка
У всех свои методы.. . у этой мужской склад характера и она действует так. как ей кажется правильным в данной ситуации. ну а если он только друг, то может быть другом ещё кому-нибудь....