Катя Вотчал

Дорогие мужчины. У вас иногда бывают кризисы в жизни. Как вести себя жене. навязывать свою заботу или ненадоедать?

Иван Чурилов

В такие моменты я могу крикнуть: "Бляяя.... уйди женщина, не до тебя сейчас". Но у меня нет жены, поэтому достанется любой, кто будет в этот момент через чур навязчива

Александр М

Анна, читай книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры". Там ВСЁ о наших взаимоотношениях полов и о поведении жен и подруг и о косяках наших.... т. д и т. п. Очень рекомендую) Открывает глаза на суть проблем

Ал
Александр

Обед+минет. Кризис пройдёт.